Auction 0004M, Lot # 78
Diosa Zenobia. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Presenta restauraciones anteriores y falta de piezas adosadas. Dimensiones: 54 x 18 x 18. Estimado $ 2,000-3,000